Весь март акция на сайте - 20% на набор "Мой Маленький Сад"!

Конкурс "НАРИСУЙ ЛЮБОВЬ"

«Дети так славно и чисто видят мир, что порой, задавая им простые вопросы, мы открываем для себя вечные истины. И раз уж именно Любовь спасёт мир, то давайте настроимся на эту светлую волну вместе!»

А что для вас Великий День Победы? Мы про себя отмечаем, что каждый год, накануне этого Праздника, невольно, но при этом очень глубинно осознаёшь, что же на самом деле является самым важным и ценным в жизни, за что боролись наши Славные Предки.. и победили! Светлые слёзы и слова любви и благодарности переполняют наши сердца в преддверии праздника.
В этом году мы приняли решение выразить свою благодарность, организовав добрый конкурс «Нарисуй любовь». Мы верили и знали, что конкурс поможет создать и распространить столь важные энергии любви, света и добра в нашем мире!
Условия конкурса простые, радостные и очень творческие. :)
Нужно было попросить малыша нарисовать любовь. Важным моментом было - не подсказывать детям, как её нарисовать, как она выглядит и что из себя представляет, а позволить малышу выразить все свое творчество и понимание «любви» на бумагу.
Участниками могли выступать дети до 14 лет. Сам конкурс проходил с 7 по 14 мая. Фотографии рисунков заботливые родители выкладывали у себя в аккаунте, указав имя и возраст ребёнка.
По условиям конкурса, победителей двое: одного выбираем сами - по зову сердца), а другого отдадим на волю счастливого случая! Каждому победителю мы подарим по одной из наших тёплых мозаик на выбор, а также волшебную палочку для больших и маленьких чудес.

Наши маленькие художники очень постарались, каждый изобразил ЛЮБОВЬ в соответствии со своим пониманием это светлого чувства.

Итак, наши счастливчики-победители!

Благодарим всех - малышей-художников и родителей-организаторов творческого процесса за ваше участие, рисунки, отзывчивость и желание проявить в наш прекрасный Мир ещё больше Света, ЛЮБВИ и Радости! Ура! 


Яндекс.Метрика